Парк «Велес» продолжит «прихорашиваться»

Парк «Велес» продолжит «прихорашиваться»

Несколько часов назад заместитель председателя комитета по городскому хозяйству администрации Волосовского района Дмитрий Александрович Пименов представил  в молодежном центре «Бирюзовый» визуализацию проекта благоустройства парка «Велес» в г. Волосово на этот и будущие годы.

Здесь появится много чего интересного, полезного и радующего глаз – все это обсудили на проектной сессии  по благоустройству этой общественной территории. Спешим успокоить читателей: будет спилено всего одно старое дерево!

Во время недавно прошедшего голосования  по выбору общественных территорий, требующих благоустройства, для участия в отборе на включение в федеральный проект «Формирование комфортной  городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», жители  райцентра вновь выбрали парк «Велес». 1 апреля будет запущено голосование о  первоочередности работ  в парке: сделать  скейтплощадку или обустроить  другие зоны, проект которых будет представлен на сайте для  голосования. Подробнее читайте в одном из ближайших номеров газеты.

А. Ипполитова