Поздравление депутата Госдумы С. В. Яхнюка с Днем студенчества

Поздравление депутата Госдумы С. В. Яхнюка с Днем студенчества

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!
Этот праздник, ежегодно отмечаемый в Татьянин день, объединяет всех, кто так или иначе причастен к студенческому братству.
Студенты – энергичные люди, у которых есть свое видение будущего, и уже завтра они будут определять направление развития не только нашего региона, но и всей России.
Уверен, что какой бы путь вы ни выбрали – стать врачом или педагогом, строить дома или развивать сельское хозяйство – у каждого из вас есть возможность реализоваться как специалисту и как личности с активной жизненной позицией. Государство создает для этого условия. Молодежь Ленинградской области показывает достойные результаты на конкурсах и олимпиадах, принимает участие в форумах и во многих крупных проектах.
Особой признательности и самого искреннего восхищения заслуживают студенты-волонтеры, их забота и деятельность – убедительное доказательство, что наше будущее – в надежных руках.
Дорогие студенты! Успех каждого из вас – это наш общий успех. Поэтому мы с радостью поддержим все ваши инициативы и начинания, способствующие развитию нашего региона и нашей страны.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и исполнения всего задуманного!

Депутат Государственной Думы
Сергей Яхнюк