Приглашаем принять участие в легкоатлетическом забеге по экотропам Ленобласти

Приглашаем принять участие в легкоатлетическом забеге по экотропам Ленобласти
 

2 сентября 2020 года в 10:00, для зарегистрировавшихся на форум «Энергия возможностей», региональных предпринимателей и всех желающих состоится забег по 3 экотропам Ленинградской области: Колтушские и Токсовские высоты и гряда Вярямянселькя. Зарегистрироваться можно по ссылке: и выбрать для себя наиболее интересный маршрут.

VI Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей» состоится 3 сентября. Несмотря на то, что в этом году форум поменял форму и пройдет в онлайн, организаторы обещают массу новых знаний, впечатлений, знакомств.

На площадке крупномасштабного мероприятия соберутся действующие предприниматели, готовые поделиться успешными кейсами и внести новые предложения для дальнейшего развития бизнес-сферы, а также представители региональных и федеральных властей для конструктивного диалога с участниками встречи. Форум будет полезен как начинающим, так и действующим предпринимателям.

«Энергия возможностей» проводится в Ленобласти с 2015 года. С 2019 года в рамках национального проекта «Малый, средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» форум стал крупнейшей площадкой для эффективного взаимодействия бизнеса и власти. Организаторами крупномасштабного события выступают комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.