С победой, библиотекари!

С победой, библиотекари!

За последнее время наша волосовская городская центральная библиотека значительно активизировала свою работу, она приобрела новый облик, стала современной, комфортной и уютной. Это поднимает престиж библиотеки и привлекает внимание наших жителей, читателей и, конечно, в первую очередь, молодежь.

За поддержку и помощь в модернизации библиотечного пространства мы благодарны районной администрации и депутату ЗакСа ЛО Марине Николаевне Левченко. Теперь на базе нашего многофункционального зала проходит много мероприятий самого разного формата, районного и даже областного уровня. Поэтому мы решили принять участие в ежегодном областном конкурсе профессионального мастерства «Звезда культуры» и победили в номинации «Лучшая городская библиотека года», за что были награждены Диплом, Знаком победителя и сертификатом на 400 000 рублей на развитие библиотеки.

Администрация библиотеки благодарит заведующую отделом обслуживания Анжелику Юрьевну Спицыну за творческий подход к созданию конкурсной работы и весь коллектив библиотеки за плодотворную и креативную деятельность, наших читателей и друзей библиотеки, поддерживающих все наши начинания.

Также мы поздравляем нашу коллегу - заведующую Изварской сельской библиотекой Валентину Викторовну Масленицыну – с победой в номинации «За долголетнее служение профессии».

С. Викторова, директор ВГЦБ