События в жизни волосовских триатлетов

События в жизни волосовских триатлетов

В конце декабря в Москве прошло первенство столицы по акватлону. В нем приняли участие 10 волосовких триатлетов - воспитанников тренера Ирины Юрьевны Горшковой с отделения «Триатлон» Волосовской ДЮСШ.

Соревноваться пришлось со спортсменами отделения "Триатлон" московского училища Олимпийского резерва № 2 и учащимися спортивной школы Олимпийского резерва. Наши ребята завоевали в упорной борьбе 7 призовых мест.

Среди младших девушек весь пьедестал почета был занят нашими: 1место - Анастасия Булаева, (СОШ № 1), 2 - Амелия Дубовая Амелия , 3 - Есения Соседова .

Из младших юношей отличились Семен Галкин и Егорм Михайличенко – у них 2 и 3 места соответственно. Такой же результат в старших юношах у Артема Иванькова и Егора Веселова.

В дни новогодних каникул в гостях у триатлетов Волосовской ДЮСШ побывала известная спортсменка -
мастер спорта международного класса, чемпионка мира среди военнослужащих 2018 года, чемпионка Европы по триатлону Ольга Дмитриева.
 Она провела с юными спортсменами мастер-класс и веселые спортивные эстафеты, рассказала о своих тренировках, ответила на множество вопросов. Гостья, как настоящая Снегурочка, привезла подарки - спортивные хватило на всех!

Соб.инф.