Светлой памяти хорошего человека…

Светлой памяти хорошего человека…

Администрация и коллектив Бегуницкой средней общеобразовательной школы с глубоким прискорбием сообщает, что на шестьдесят седьмом году жизни скоропостижно скончалась учитель начальных классов Сергованцева Ольга Григорьевна - учитель очень большого таланта и блестящего мастерства.

Тридцать четыре года она проработала в нашем коллективе (а общий ее стаж составляет сорок шесть лет). За это время Ольга Григорьевна воспитала не одну сотню девчонок и мальчишек. Всегда доброжелательная, активная, не отстающая от новых веяний времени, внимательная, профессионал в своем деле, она пользовалась уважением и любовью как в педагогическом сообществе, так и среди учеников и их родителей.

Ольга Григорьевна – замечательный педагог и наставник, учитель, преданный своему делу, настоящий друг, прекрасная жена, мать, воспитавшая достойнейших детей, заботливая бабушка, которой внезапно не стало…

Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима. Мы навсегда сохраним память об Ольге Григорьевне. Ее нет с нами… Но память о ней будет жить вечно в сердцах мужа, детей, внуков, родных и близких, учеников, коллег, друзей – всех, кто знал эту прекрасную женщину.

По случаю тяжелой утраты выражаем соболезнование родным и близким Сергованцевой Ольги Григорьевны.

Администрация и коллектив МОУ «Бегуницкая СОШ»