Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежедневно вы и ваши коллеги решаете множество важных вопросов, определяющих качество жизни наших граждан. Каждому человеку, каждой семье, вне зависимости от места проживания, нужны работа, жилье, спортивные площадки и культурные учреждения, места для отдыха и общественный транспорт. Решить эти задачи нам позволяют национальные проекты, большинство которых реализуются на местах, в муниципалитетах непосредственно при вашем участии.

Сейчас в регионе ведется большая работа по благоустройству общественных территорий, ремонту и строительству дорог, объектов культуры и здравоохранения, детских садов и школ. Не все меняется так быстро, как хотелось бы, но системно, шаг за шагом, мы наводим порядок в нашей Ленинградской области. Очень важно в этой работе заручиться поддержкой людей. Только так можно добиться результатов, которые изменят нашу жизнь к лучшему.

Не сомневаюсь, что высокий профессионализм и накопленный опыт депутатов, сотрудников администраций муниципальных образований и активная позиция жителей помогут вывести территории на новый уровень. Желаю вам здоровья, благополучия, трудовых успехов и новых свершений!

 

Депутат Государственной Думы

                Сергей Яхнюк