ЗОЖ: быть мамой

ЗОЖ: быть мамой
ЗОЖ: быть мамой

#марафон365 вышел на прогулку с активной жительницей Кудрово, членом Совета новостроек Викторией Шапиро и ее детьми.

Молодая мама поделилась своими секретами, как организовать прогулку с малышами с пользой: упражнения с коляской и на детской площадке могут стать отличной зарядкой.

Узнав о том, что 2019 год в Ленинградской области объявлен главой региона Александром Дрозденко Годом здорового образа жизни, Виктория сама решила включиться в проект #марафон365 в качестве волонтера.

Стать волонтером #марафон365 может каждый, кто в Год здорового образа жизни захочет поделиться с ленинградцами своими рецептами хорошего самочувствия и отличного настроения! Подписывайтесь на Инстаграм-канал @zdorovo_lo, пишите администраторам и присоединяйтесь к марафону!

Справка

Проект #марафон 365 в Инстаграм @zdorovo_lo посвящен тематическому Году здорового образа жизни в Ленинградской области. На протяжении всего 2019 года каждый день здесь будет публиковаться полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Аккаунт также информирует о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах в Ленинградской области.

#марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и все жители области узнают о вашей победе!