ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 25 по 31 января

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 25 по 31 января

Гр. М. сообщил в ОМВД о том, что в Сельцо из его автомобиля похищен мобильный телефон. Ущерб 6 300 рублей. 

Жительница Терпилиц гр-ка А. обратилась в правоохранительные органы с просьбой провести проверку заключенного договора на остекление балкона на сумму 109 782 рубля.

Инспектор дорожно-патрульной службы усмотрел в действиях гр. И. признаки состава преступления по ст. 264 ч. 1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения).

Житель Волосово гр. К. обратился в правоохранительные органы с просьбой оказать содействие в розыске документов и денег в сумме 80 000, которых он лишился. Проводится проверка.

В Зимитицах в старом карьере зафиксирован факт самовольной вырубки сосен.

Жительница Рабитиц гр-ка А. сообщила в ОМВД о том, что стала жертвой мошенников из-за чего лишилась 110 000 рублей. Исчезли 10 200 рублей и с банковской карты гр-ки Б., которая через соцсети сообщила злоумышленникам паспортные данные и данные банковской карты.

Жительница Волосово гр-ка Г. заявила в правоохранительные органы о том, что у нее из сумки похитили документы, банковские карты, мобильный телефон и наличные деньги в сумме 18 000 рублей. Общая сумма ущерба 45 000 рублей. Проводится проверка.

Жительница Бегуниц гр. В. заявила в ОМВД о том, что у нее после визита молодого человека, с которым познакомилась в соцсетях, пропали золотые украшения, банковская карта и 4 050 рублей.

В Бегуницах в д.26 из тамбура квартир неизвестные похитили две куртки.

Гр. Т. оставил автомобиль ВАЗ-2107 около железнодорожной станции Кикерино. Вернувшись обнаружил множественные повреждения в машине и пропажу документов на нее.

Житель Волосово гр. С. обратился в правоохранительные органы с просьбой принять меры к розыску лица, которое пыталось угнать принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-21140.

В Курковицах из сарая гр. Ц. похищено различное имущество.

В Клопицах из бытовки гр. Р. похищено различное имущество на сумму 26 650 рублей.

За этот период на территории района произошло 9 ДТП, в одном есть пострадавшие. Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 13 человек.