ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 6 по 12 апреля

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 6 по 12 апреля
 

Жительница Петербурга гр-ка М. сообщила в ОМВД о краже у нее в Рабитицах собаки.

Житель Жилгородка гр. К. обнаружил отсутствие забора возле своего дома, о чем и заявил в правоохранительные органы.

Жительница ст. Вруда гр-ка П. сообщила в ОМВД о том, что у нее пропал кошелек с 4 000 рублей.

В Курске неизвестный мужчина разбил стекла автомобиля, принадлежащего гр. Т.

Жительница Терпилиц гр-ка П. заявила в ОМВД о том, что после оплаты покупки через соцсети не получил ни вещей, ни возврата денег.

Инспектор дорожно-патрульной службы усмотрел в действиях гр. Т. Признаки состава преступления по ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД).

Гр. Х. сообщил в правоохранительные органы о том, что группа лиц организовала изъятие денег за проданную комнату в петербургской квартире вместо того, чтобы перевести их на счет ИК-3 УФСИН по Петербургу и Ленинградской области. Проводится проверка.

Жительница Большой Вруды гр-ка П. заявила в ОМВД о том, что у нее похищено имущество на сумму 8 000 рублей. Проводится проверка.

Гр. К. из Смердовиц оплатил переводом товар, но при его поставке выяснилось, что водителю не пришло подтверждение о получении денег, о чем и было сообщено в правоохранительные органы.

Житель Арбонья гр. Г. год назад потерял планшет, а на днях увидел его у незнакомой женщины. Об этом факте он сообщил в дежурную часть ОМВД. Проводится проверка.

Житель райцентра гр. С. сообщил в ОМВД о том, что с его земельного участка похищен забор.

Жительница г. Волосово гр-ка М. обратилась в правоохранительные органы с просьбой привлечь к ответственности гр. С., который ввел ее в заблуждение и вынудил взять кредиты на общую сумму 240 000 рублей. Проводится проверка.

Жительница Большой Вруды гр-ка З. сообщила в правоохранительные органы о том, что гр.К. угнал принадлежащий ей автомобиль. Проводится проверка.

В Терпилицах из хозяйственной постройки гр. А. похищены мопед и шесть колес на литых дисках.

За этот период на территории района произошло 2 ДТП. Пострадавших нет.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 12 человек.